Equipo

  • image description
    Javier López Guerrero

    Socio, Presidente

  • image description
    Xavier Mercadé

    Socio, CEO

  • image description
    Fabio Delbosco

    Socio, Internacional

  • image description
    Jordi Mercadé

    Socio de Legal

  • image description
    Jose Antonio Torres Pérez

    Socio de Audit & Assurance

  • image description
    Alex Wendt

    Socio de Finanzas Corporativas

  • image description
    Sergi Pina

    Socio, Sector Not for profit

  • image description
    Roger Rocamora Martí

    Socio de Audit & Assurance

  • image description
    Teresa Nuñez Navarro

    Socia de Audit & Assurance

  • image description
    Oriol Velasco

    Socio de Audit & Assurance

  • image description
    Begoña Hernández

    Socia de Accounting & Reporting

  • image description
    Abraham Román

    Socio, Director Corporativo

  • image description
    José Luis Martín

    Socio de Legal

  • image description
    Diego Gutiérrez

    Socio de Finanzas Corporativas

  • image description
    Ferran Zaragoza

    Socio de Reestructuraciones e Insolvencias

  • image description
    Alberto Lizarán

    Socio de Audit & Assurance

  • image description
    María Ángeles Mariñas

    Socia Tax

  • image description
    Daniel López

    Socio Employment Advisory

  • image description
    Vanesa Hernández

    Socia de Audit & Assurance

  • image description
    Raúl Robles

    Socio de Audit & Assurance

  • image description
    Raimon Ariza

    Director Audit

  • image description
    Elena Batlle

    Directora Tax

  • image description
    Alfonso Beltrán Pereira

    Director M&A

  • image description
    Toni Carné Martorell

    Director Advisory

  • image description
    Elena González Viya

    Manager Tax

  • image description
    Susana Martín Berges

    Manager Employment Advisory

  • image description
    Marc Mercader

    Director Legal

  • image description
    Alejandro Ruiz

    Manager BT Auditores

  • image description
    Virginia Villalba

    Directora Calidad

  • image description
    Daniel Bach

    Asociado AD Advisory

  • image description
    Alberto Sánchez

    Asociado de Audit & Assurance

  • image description
    Juan Francisco Sanz

    Asociado Esponera Auditores

  • image description
    Miguel Torres

    Senior Counsel 

image description

Javier López Guerrero

Socio, Presidente

javierlgv@bakertilly.es
image description

Fabio Delbosco

Socio, Internacional

fdelbosco@bakertilly.es
image description

Jordi Mercadé

Socio de Legal

jmercade@bakertilly.es
image description

Jose Antonio Torres Pérez

Socio de Audit & Assurance

jatorres@bakertilly.es
image description

Alex Wendt

Socio de Finanzas Corporativas

awendt@bakertilly.es
image description

Sergi Pina

Socio, Sector Not for profit

spina@bakertilly.es
image description

Roger Rocamora Martí

Socio de Audit & Assurance

rrocamora@bakertilly.es
image description

Teresa Nuñez Navarro

Socia de Audit & Assurance

tnunez@bakertilly.es
image description

Oriol Velasco

Socio de Audit & Assurance

ovelasco@bakertilly.es
image description

Begoña Hernández

Socia de Accounting & Reporting

bhernandez@bakertilly.es
image description

Abraham Román

Socio, Director Corporativo

aroman@bakertilly.es
image description

José Luis Martín

Socio de Legal

jlmartin@bakertilly.es
image description

Diego Gutiérrez

Socio de Finanzas Corporativas

dgutierrez@bakertilly.es
image description

Ferran Zaragoza

Socio de Reestructuraciones e Insolvencias

fzaragoza@bakertilly.es
image description

Alberto Lizarán

Socio de Audit & Assurance

alizaran@bakertilly.es
image description

María Ángeles Mariñas

Socia Tax

mmarinas@bakertilly.es
image description

Daniel López

Socio Employment Advisory

dlopez@bakertilly.es
image description

Vanesa Hernández

Socia de Audit & Assurance

vhernandez@bakertilly.es
image description

Raúl Robles

Socio de Audit & Assurance

rrobles@bakertilly.es
image description

Raimon Ariza

Director Audit

rariza@bakertilly.es
image description

Elena Batlle

Directora Tax

ebatllem@bakertilly.es
image description

Alfonso Beltrán Pereira

Director M&A

abeltran@bakertilly.es
image description

Toni Carné Martorell

Director Advisory

tcarne@bakertilly.es
image description

Elena González Viya

Manager Tax

egonzalez@bakertilly.es
image description

Susana Martín Berges

Manager Employment Advisory

smartin@bakertilly.es
image description

Marc Mercader

Director Legal

mmercader@bakertilly.es
image description

Alejandro Ruiz

Manager BT Auditores

aruiz@bakertilly.es
image description

Virginia Villalba

Directora Calidad

vvillalba@bakertilly.es
image description

Daniel Bach

Asociado AD Advisory

dbach@bakertilly.es
image description

Alberto Sánchez

Asociado de Audit & Assurance

a.sanchez@bakertilly.es
image description

Juan Francisco Sanz

Asociado Esponera Auditores

jfsanz@bakertilly.es
image description

Miguel Torres

Senior Counsel 

mtorres@bakertilly.es

Cookies

Baker Tilly utiliza cookies con el fin de mejorar continuamente sus servicios,  así como de mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias mediante el análisis de sus hábitos de navegación. Si continúa navegando, consideramos que acepta el uso de cookies. Para más información acerca del uso de las mismas o de cómo eliminarlas, haga clic en nuestra politica de cookies.